Рейтинг@Mail.ru
В Эквадоре в день выборов задержали 608 нарушителей "сухого закона" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Эквадоре в день выборов задержали 608 нарушителей "сухого закона"

Читать ria.ru в
Согласно эквадорским законом, накануне и в день проведения выборов категорически запрещается употреблять спиртные напитки, в том числе пиво.

БУЭНОС-АЙРЕС, 26 ноя - РИА Новости, Юрий Николаев. За нарушение "сухого закона" во время проведения президентских выборов полиция Эквадора задержала более 600 человек.

"За употребление спиртных напитков в день проведения президентских выборов в Эквадоре задержаны 608 человек", - говорится в сообщении Национальной полиции страны.

Согласно эквадорским законом, накануне и в день проведения выборов категорически запрещается употреблять спиртные напитки, в том числе пиво.

"Все задержанные находятся в камерах предварительного заключения, и в отношении них будет проведено административное расследование", - говорится в документе.

В воскресенье в 13-миллионном южноамериканском государстве проходит второй тур президентских выборов. На пост главы государства претендуют мультимиллионер Альваро Нобоа (Alvaro Noboa) и кандидат от левых сил Рафаэль Корреа (Rafael Correa).

По данным центризбиркома, в целом выборы проходят в спокойной обстановке и без особых нарушений.

В выборах участвуют более девяти миллионов избирателей. Порядок на выборах обеспечивают более 25 тысяч полицейских и 40 тысяч военнослужащих эквадорской армии.

Избирательные участки закроются в 17.00 местного времени (2.00 мск). Первые результаты, как ожидается, будут обнародованы спустя два часа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала