Рейтинг@Mail.ru
В челябинском жилом доме предотвращен крупный теракт - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В челябинском жилом доме предотвращен крупный теракт

В челябинском жилом доме предотвращен крупный теракт

Читать ria.ru в
В Челябинске в подъезде жилого дома № 21 по улице 250 лет Челябинску на лестничной площадке обнаружено самодельное взрывное устройство, состоящее из металлической трубы длиной 30 и диаметром 10 сантиметров, одного килограмма тротила и капсюля-детонатора, снабженное поражающими элементами. Взрывное устройство было обнаружено перед входной дверью в одну из квартир.

МОСКВА, 9 ноя - РИА "Новости". В жилом доме в Челябинске обезврежено взрывное устройство, состоящее из одного килограмма тротила. Об этом РИА "Новости" по телефону сообщил во вторник дежурный УВД Челябинска.

"В городе Челябинске в подъезде жилого дома номер 21 по улице 250 лет Челябинску на лестничной площадке обнаружено самодельное взрывное устройство, состоящее из металлической трубы длиной 30 сантиметров и диаметром десять сантиметров, одного килограмма тротила и капсюля-детонатора", - сказал источник.

Он уточнил, что взрывное устройство было обнаружено перед входной дверью в одну из квартир.

По словам собеседника агентства, устройство было снабжено поражающими элементами. В настоящее время ведется поиск преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала