Рейтинг@Mail.ru
Дожди не помогли сократить площадь пожаров в Подмосковье - РИА Новости, 20.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дожди не помогли сократить площадь пожаров в Подмосковье

Читать ria.ru в
По состоянию на 7.00 пятницы, в Московской области продолжают бушевать шесть очагов природных пожаров общей площадью 7,5 гектаров, из них три лесных на площади 6,3 гектара и три торфяных площадью 1,2 гектара.

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Количество природных пожаров и их площадь в Подмосковье, несмотря на похолодание и значительные осадки на территории региона, за прошедшие сутки не изменились, сообщает в пятницу отдел пропаганды и связи с общественностью Главного управления МЧС по Московской области.

По его данным, по состоянию на 7.00 пятницы, в Московской области продолжают бушевать шесть очагов природных пожаров общей площадью 7,5 гектаров, из них три лесных на площади 6,3 гектара и три торфяных площадью 1,2 гектара.

За прошедшие сутки на территории Подмосковья возникли и были ликвидированы девять возгораний сухой травы на площади 0,068 гектара.

По данным регионального МЧС, всего с начала пожароопасного периода в Московской области зарегистрировано 6,148 тысячи очагов возгорания сухой травы общей площадью 46,75 гектара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала