Рейтинг@Mail.ru
Каспер Рууд - Николас Харри, счет матча, результаты и статистика встречи 26 марта 2024, Miami Open, Теннис - РИА Новости Спорт
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    Р. Марино
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
    43
    66
  • Теннис
    Завершен
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
    263
    636
  • Футбол
    26.08 22:00
    Лион
    Фенербахче
  • Футбол
    26.08 22:00
    Викинг
    Динамо Загреб
  • Футбол
    26.08 22:00
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    26.08 22:00
    АЕК Афины
    Левски София
  • Футбол
    26.08 22:00
    СМС Публикум
    Слован Бр
  • Теннис
    26.08 23:00
    Ю. Юэ
    Ю. Авдеева
  • Теннис
    26.08 23:45
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
Каспер Рууд - Николас Харри, 26 марта 2024, Miami Open, Теннис.
Трансляция матча Каспер Рууд - Николас Харри, 26.03.2024, Miami Open: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
ATP - Miami Open
Раунд: 1/8 финала
Время начала: 26.03.2024 в 19:50
Завершен
0 : 2
Николас Харри
12
6:73:6

Последние матчи между собой

05.06, 13:35
05.06.2023, 13:35Roland Garros ATP1/8 финалаMale SingleНиколас Харри655
Каспер Рууд777
25.05, 20:20
25.05.2023, 20:20Geneva Open1/4 финалаMale SingleКаспер Рууд665
Николас Харри377
29.09, 13:10
29.09.2022, 13:10Korea Open1/8 финалаMale SingleКаспер Рууд636
Николас Харри263
История встреч

Каспер Рууд

26.08, 00:00
26.08.2026, 00:00US Open Mixed Doubles1/4 финалаMixed DoubleМ. АндрееваА. Рублев4410
Д. ШнайдерК. Рууд155
25.08, 23:05
25.08.2026, 23:05US Open Mixed Doubles1/8 финалаMixed DoubleД. ШнайдерК. Рууд44
Д. ПегулаТ. Фриц21
16.08, 18:10
16.08.2026, 18:10Cincinnati Open1/32 финалаMale SingleКристофер О'Коннелл71
Каспер Рууд - отказ52
08.08, 23:20
08.08.2026, 23:20National Bank Open1/8 финалаMale DoubleХ. ХелиоваараГ. Паттен67
А. ГоранссонК. Рууд46
08.08, 02:10
08.08.2026, 02:10National Bank Open1/16 финалаMale SingleКаспер Рууд63
Жуан Фонсека76
06.08, 20:55
06.08.2026, 20:55National Bank Open1/16 финалаMale DoubleЛ. МидлерМ. Полманс732
А. ГоранссонК. Рууд6610

Николас Харри

17.03, 04:25
17.03.2026, 04:25Miami Open, Qualification1/32 финалаMale SingleМаттиа Беллуччи66
Николас Харри31
02.03, 21:10
02.03.2026, 21:10BNP Paribas Open, Qualification1/32 финалаMale SingleНиколас Харри466
Франческо Маэстрелли647
24.02, 23:55
24.02.2026, 23:55Chile Open1/8 финалаMale DoubleН. ХарриD. J. Fillol56
Г. ЭскобарЖ. Ройер77
24.02, 02:30
24.02.2026, 02:30Chile Open1/16 финалаMale SingleНиколас Харри372
Дино Прижмич656
14.02, 22:10
14.02.2026, 22:10Rio Open, Qualification1/8 финалаMale SingleJaime Faria766
Николас Харри673
08.02, 00:20
08.02.2026, 00:20Davis Cup Qualifiers1/2 финалаMale DoubleМ. БарриосН. Харри66
М. ШабановИ. Сабанов44
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала