Рейтинг@Mail.ru
Гарбинье Мугуруса - Люси Шафарова, счет матча, результаты и статистика встречи 02 июня 2015, Ролан Гаррос - WTA, Теннис - РИА Новости Спорт
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Футбол
    11.08 19:00
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
  • Футбол
    11.08 20:30
    Неймеген
    Олимпиакос
  • Футбол
    11.08 21:00
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
  • Футбол
    11.08 21:15
    Слован Бр
    Мяльбю
  • Футбол
    11.08 21:30
    Штурм
    Фенербахче
  • Футбол
    11.08 22:00
    Лион
    Спарта Прага
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
Гарбинье Мугуруса - Люси Шафарова, 02 июня 2015, Ролан Гаррос - WTA, Теннис.
Трансляция матча Гарбинье Мугуруса - Люси Шафарова, 02.06.2015, Ролан Гаррос - WTA: статистика, результат, последние новости - Матч-центр
Раунд: 1/4 финала
Время начала: 02.06.2015 в 15:00
Завершен
0 : 2
Люси Шафарова
12
6:73:6

Последние матчи между собой

26.10, 14:00
26.10.2015, 14:00WTA Finals BNP Paribas - Белая группаFemale SingleГарбинье Мугуруса67
Люси Шафарова36
25.10, 07:00
25.10.2015, 07:00WTA Finals BNP Paribas даблы - Белая группаFemale DoubleБ. Маттек-СандсЛ. Шафарова67
Г. МугурусаК. С. Наварро36
16.09, 15:05
16.09.2014, 15:05WTA Токио. Тихоокеанский турнир1/8 финалаFemale DoubleА. ПавлюченковаЛ. Шафарова367
Г. МугурусаК. С. Наварро6410
07.05, 18:55
07.05.2013, 18:55WTA Мадрид. Mutua Открытый чемпионат1/16 финалаFemale DoubleА. ПавлюченковаЛ. Шафарова66
Г. МугурусаМ. Т. Т. Флор42
24.03, 01:35
24.03.2013, 01:35WTA Майами. Sony Открытый чемпионат1/16 финалаFemale DoubleА. ПавлюченковаЛ. Шафарова77
Г. МугурусаФ. Скьявоне65
История встреч

Гарбинье Мугуруса

30.01, 17:55
30.01.2023, 17:55Lyon Open1/16 финалаFemale SingleЛинда Носкова66
Гарбинье Мугуруса14
17.01, 03:10
17.01.2023, 03:10Australian Open WTA1/64 финалаFemale SingleГарбинье Мугуруса661
Элизе Мертенс376
09.01, 10:40
09.01.2023, 10:40Adelaide International 21/16 финалаFemale SingleГарбинье Мугуруса34
Белинда Бенчич66
01.01, 03:40
01.01.2023, 03:40Adelaide International 11/16 финалаFemale SingleГарбинье Мугуруса661
Бьянка Андрееску076
12.10, 04:50
12.10.2022, 04:50San Diego Open1/16 финалаFemale SingleЦиньвэнь Чжэн5
Гарбинье Мугуруса - отказ0
23.09, 11:45
23.09.2022, 11:45Pan Pacific Open1/4 финалаFemale SingleЛюдмила Самсонова66
Гарбинье Мугуруса42

Люси Шафарова

04.04, 01:05
04.04.2025, 01:05Credit One Charleston Open1/4 финалаFemale DoubleБ. Маттек-СандсЛ. Шафарова42
К. ДоулхайдД. Кравчик66
02.04, 01:50
02.04.2025, 01:50Credit One Charleston Open1/8 финалаFemale DoubleБ. Маттек-СандсЛ. Шафарова66
S. ChangR. Mcadoo11
09.02, 17:20
09.02.2025, 17:20Qatar Total Open1/16 финалаFemale DoubleБ. Маттек-СандсЛ. Шафарова32
С. ИфаньЗ. Х. Янг66
05.02, 10:40
05.02.2025, 10:40Mubadala Abu Dhabi Open1/8 финалаFemale DoubleБ. Маттек-СандсЛ. Шафарова44
Л. СтефаниХ. Уотсон66
26.07, 10:40
26.07.2024, 10:40Livesport Prague OpenФиналFemale DoubleБ. КрейчиковаК. Синякова66
Б. Маттек-СандсЛ. Шафарова33
25.07, 17:20
25.07.2024, 17:20Livesport Prague Open1/2 финалаFemale DoubleК. РосателлоК. Циммерман22
Б. Маттек-СандсЛ. Шафарова66
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала