Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что его результат на выборах - это признание работы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что его результат на выборах - это признание работы

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВладимир Путин на митинг-концерте на Манежной площади в Москве, посвященном годовщине воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2018
Владимир Путин на митинг-концерте на Манежной площади в Москве, посвященном годовщине воссоединения Крыма с Россией. 18 марта 2018
Читать ria.ru в

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Кандидат в президенты РФ Владимир Путин заявил, что его результат на президентских выборах — признание сделанного за последние годы и оказание доверия.

Участники митинга в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией на мысе Хрустальный в Севастополе
День воссоединения Крыма с Россией

"Вы — наша общая команда, я — член вашей команды. И все, кто сегодня голосовал, — это наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях, вижу в этом доверие и надежду, надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно, так же ответственно и еще более результативно", — сказал Путин, выступая на митинг-концерте "Россия. Севастополь. Крым" на Манежной площади в Москве.

По предварительным данным ЦИК, Путин лидирует на выборах президента РФ с 74,22% голосов избирателей после обработки 40% протоколов с участков.

За выборами президента России следите в онлайн-репортаже РИА Новости>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала