Рейтинг@Mail.ru
Юные журналисты Белоруссии и России поддержат сверстников из Крымска - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юные журналисты Белоруссии и России поддержат сверстников из Крымска

Читать ria.ru в
Участники информационного проекта "Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве" передадут сверстникам из пострадавшего от наводнения Крымска подарки, в том числе подписки на газету "Переходный возраст", сообщается в пресс-релизе Постоянного комитета Союзного государства.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Участники информационного проекта «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве» передадут сверстникам из пострадавшего от наводнения Крымска подарки, в  том числе подписки на газету «Переходный возраст», сообщается в пресс-релизе Постоянного комитета Союзного государства. 

«Юнкоры газеты «Переходный возраст» провели акцию «Письмо другу» в Минске: собрали тёплые слова с адресами белорусских подростков, готовых помочь российским ровесникам, и организовали подписку на своё издание для крымских школьников», - говорится в сообщении.

Проект «Юные журналисты Беларуси и России о Союзном государстве» впервые был реализован в 2010 году для объединения творческого потенциала подростков в области юношеских СМИ, укрепления интеграционных процессов Союзного государства . Проект, осуществляемый третий год редакцией газеты «Переходный возраст» при поддержке Постоянного комитета СГ, предусматривает проведение информационных акций в детских коллективах, творческого конкурса «Письмо другу», издание газеты «Переходный возраст» на основе работ белорусских и российских школьников.

Первые «письма дружбы» будут переданы адресатам белорусской делегацией, 19 августа прибывающей в Краснодарский край для участия в VIII фестивале Союзного государства «Творчество юных», в программе которого предусмотрен и концерт в городе Крымск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала