Рейтинг@Mail.ru
Силуанов: указы президента - приоритет при формировании бюджета - РИА Новости, 19.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силуанов: указы президента - приоритет при формировании бюджета

Читать ria.ru в
Указы президента РФ от 7 мая являются приоритетными для бюджета на 2013-2015 годы, на их выполнение запланировано 1,145 триллиона рублей, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Указы президента РФ от 7 мая являются приоритетными для бюджета на 2013-2015 годы, на их выполнение запланировано 1,145 триллиона рублей, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

Президент РФ Владимир Путин во вторник выступил с резкой критикой проекта бюджета, в частности из-за того, что в нем не учтена пенсионная реформа. Путин также заявил, что нынешний вариант главного финансового документа не позволит реализовать в полной мере его первые майские указы, которые должны быть исполнены.

"Для нас выполнение указов президента является приоритетным, для всех министерств и ведомств это является первоочередным делом. И мы сейчас делаем бюджетный маневр для того, чтобы найти на них ресурсы", - сказал Силуанов.

Он сообщил, что в 2013 году общий объем средств на реализацию указов президента от 7 мая составляет 277 миллиардов рублей, на 2014 - 381 миллиард рублей, на 2015 - 487 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала