Рейтинг@Mail.ru
Рубль подорожал к доллару на 60 коп на фоне роста цен на нефть - РИА Новости, 29.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рубль подорожал к доллару на 60 коп на фоне роста цен на нефть

Читать ria.ru в
Рубль к 16.40 мск подскочил к доллару почти на 60 копеек на фоне роста цен на нефть к отметке 95 долларов за баррель марки Brent, свидетельствуют данные биржи ММВБ-РТС. Курс доллара упал до 32,55 рубля, что на 58 копеек ниже уровня предыдущего закрытия.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Рубль к 16.40 мск подскочил к доллару почти на 60 копеек на фоне роста цен на нефть к отметке 95 долларов за баррель марки Brent, свидетельствуют данные биржи ММВБ-РТС.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

На 16.40 мск курс доллара расчетами "завтра" упал до 32,55 рубля, что на 58 копеек ниже уровня предыдущего закрытия.

Курс евро расчетами "завтра" при этом увеличился на 8 копеек - до 41,26 рубля. Восходящая динамика евро против рубля наблюдается на фоне укрепления европейской валюты к доллару на Forex. К 17.01 мск пара евро-доллар подорожала до 1,2680 доллара.

Позитив в отношении евро обусловлен надеждами на то, что договоренности, достигнутые на саммите глав стран ЕС, позволят сдержать распространение долгового кризиса в еврозоне.

С утра в пятницу мировые рынки с большим позитивом отреагировали на слова главы ЕК, согласно которым до конца года в Европе может быть создан новый механизм по контролю за банковским сектором, а банки региона смогут получать средства из Механизма финансовой стабильности для рекапитализации напрямую, минуя национальные правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала