Рейтинг@Mail.ru
МЧС не планирует проверять все высотки после пожара в "Москва-Сити" - РИА Новости, 04.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС не планирует проверять все высотки после пожара в "Москва-Сити"

Читать ria.ru в
МЧС не видит необходимости проводить внеплановые проверки всех высотных зданий после пожара в строящейся башне "Восток" комплекса "Москва-Сити", заявил журналистам в среду замначальника ГУМЧС по Москве Сергей Аникеев.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. МЧС не видит необходимости проводить внеплановые проверки всех высотных зданий после пожара в строящейся башне "Восток" комплекса "Москва-Сити", заявил журналистам в среду замначальника ГУМЧС по Москве Сергей Аникеев.

"У нас постоянно проходят проверки высотных зданий в плановом порядке. Я не вижу необходимости, чтобы проверять все высотные здания сейчас. Все проходит в плановом режиме", - сказал Аникеев.

Однако, добавил он, если поступит поручение прокуратуры проверить высотки, инспекторы Госпожнадзора проведут внеплановые проверки.

Строящийся небоскреб - башня "Восток" - делового комплекса "Федерация" в "Москва-Сити", спроектированный как одно из самых высоких зданий в Европе (должен по завершении строительства достичь отметки 360 метров, в настоящее время его высота - около 250 метров), загорелся 2 апреля вечером. Возгорание произошло на уровне 67-го этажа, а затем распространилось на несколько этажей и достигло площади около 300 квадратных метров. С огнем удалось справиться уже за полночь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала