Рейтинг@Mail.ru
Минск хотят договориться о транше кредита ЕврАзЭС до 22 февраля - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минск хотят договориться о транше кредита ЕврАзЭС до 22 февраля

© Иллюстрация РИА НовостиФлаг Белоруссии и доллары. Архив
Флаг Белоруссии и доллары. Архив
Читать ria.ru в
"Мы готовы в ближайшее время завершить переговоры по всем вопросам, связанным с предоставлением кредита из антикризисного фонда. Ранее планировалось, что до 22 февраля состоится заседание совета антикризисного фонда. Сроки не меняются", - сообщил замминистра финансов Максим Ермолович.

МИНСК, 8 фев - РИА Новости, Алексей Букчин, Олеся Лучанинова. Белоруссия планирует завершить переговоры об очередном транше кредита антикризисного фонда ЕврАзЭС до 22 февраля, заявил заместитель министра финансов Максим Ермолович на пресс-конференции в среду в Минске.

"Мы готовы в ближайшее время завершить переговоры по всем вопросам, связанным с предоставлением кредита из антикризисного фонда. Ранее планировалось, что до 22 февраля состоится заседание совета антикризисного фонда. Сроки не меняются", - сообщил Ермолович.

При этом он не уточнил, когда Белоруссия рассчитывает получить очередной транш в размере 440 миллионов долларов.

Он также не стал комментировать предложения Совета ЕврАзЭС о пересмотре программы сотрудничества. "Учитывая, что мы находимся в активной фазе переговоров по данному поводу, я бы воздержался от комментариев", - сказал он.

Замминистра напомнил, что эксперты антикризисного фонда провели в Белоруссии оценку выполнения страной взятых на себя обязательств по реформированию экономики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала