Рейтинг@Mail.ru
ВР просит суд Стокгольма возобновить слушания по сделке с Роснефтью - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВР просит суд Стокгольма возобновить слушания по сделке с Роснефтью

Читать ria.ru в
Британская ВР в пятницу обратилась в арбитражный суд Стокгольма с просьбой продолжить разбирательство по претензиям ее российского партнера по ТНК-ВР, консорциума AAR, к сделке с "Роснефтью", сообщил журналистам глава крупнейшей российской нефтяной компании ОАО "НК "Роснефть" Эдуард Худайнатов.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Британская ВР в пятницу обратилась в арбитражный суд Стокгольма с просьбой продолжить разбирательство по претензиям ее российского партнера по ТНК-ВР, консорциума AAR, к сделке с "Роснефтью", сообщил журналистам глава крупнейшей российской нефтяной компании ОАО "НК "Роснефть" Эдуард Худайнатов.

"Суд идет уже чуть ли не в онлайне. Дадли (глава ВР - ред.) мне сейчас сообщил, что они обратились еще раз после продления нашего буквально сегодня в арбитражный суд Стокгольма с просьбой продолжить разбирательства", - сказал он.

В четверг "Роснефть" и ВР договорились продлить до 16 мая срок соглашения об обмене акциями, который истекал 14 апреля. При этом временный запрет суда на данную сделку продолжает действовать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала