Рейтинг@Mail.ru
"Роме" и "Наполи" грозит исключение из чемпионата Италии из-за финансовых проблем - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роме" и "Наполи" грозит исключение из чемпионата Италии из-за финансовых проблем

Читать ria.ru в
Двум итальянским футбольным клубам - "Роме" и "Наполи", выступающим соответственно в сериях А и Б - грозит исключение из чемпионата страны. Как сообщают местные СМИ, у "Ромы" и "Наполи" есть проблемы с финансами, как и у еще 23 клубов из низших лиг. До 28 июля римляне и неаполитанцы должны представить в итальянскую футбольную Лигу всю документацию по состоянию финансовых дел, а спустя три дня будет принято решение по этому вопросу. Что касается конкретно "Ромы", то ей нужно найти 14 млн евро, которые пойдут на погашение банковских ссуд, долгов по зарплате перед футболистами и уплату различных штрафов. Именно по этой причине руководство "Ромы" обратилось к своим игрокам с просьбой отказаться от зарплат, чтобы сэкономить недостающие деньги. Однако футболисты на это не пошли. Тем не менее, президент итальянской Лиги Адриано Галлиани выразил уверенность, что и "Рома", и "Наполи" успешно разрешат финансовые проблемы и пройдут...
РИМ, 23 июля. /Корр. РИА "Новости"/. Двум итальянским футбольным клубам - "Роме" и "Наполи", выступающим соответственно в сериях А и Б - грозит исключение из чемпионата страны.

Как сообщают местные СМИ, у "Ромы" и "Наполи" есть проблемы с финансами, как и у еще 23 клубов из низших лиг.

До 28 июля римляне и неаполитанцы должны представить в итальянскую футбольную Лигу всю документацию по состоянию финансовых дел, а спустя три дня будет принято решение по этому вопросу.

Что касается конкретно "Ромы", то ей нужно найти 14 млн евро, которые пойдут на погашение банковских ссуд, долгов по зарплате перед футболистами и уплату различных штрафов. Именно по этой причине руководство "Ромы" обратилось к своим игрокам с просьбой отказаться от зарплат, чтобы сэкономить недостающие деньги. Однако футболисты на это не пошли.

Тем не менее, президент итальянской Лиги Адриано Галлиани выразил уверенность, что и "Рома", и "Наполи" успешно разрешат финансовые проблемы и пройдут лицензирование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала