Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Владивостока ликвидировал последствия урагана "Санба" - РИА Новости, 18.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Аэропорт Владивостока ликвидировал последствия урагана "Санба"

© РИА Новости / Виталий Аньков Последствия тайфуна "Санба" на Дальнем Востоке
Последствия тайфуна Санба на Дальнем Востоке
Читать ria.ru в
Международный аэропорт Владивостока продолжает работать в штатном режиме после ликвидации последствий тропического урагана "Санба", говорится в сообщении аэропорта "Шереметьево" (акционер аэропорта Владивостока).

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Международный аэропорт Владивостока продолжает работать в штатном режиме после ликвидации последствий тропического урагана "Санба", говорится в сообщении аэропорта "Шереметьево" (акционер аэропорта Владивостока).

"Рейсы на вылет и прилет выполняются в полном объеме в рамках центрального расписания. Аэродромная инфраструктура продолжает работу без сбоев. Задержек рейсов на вылет и прилет зафиксировано не было", - говорится в сообщении.

Мощный тайфун "Санба" возник 10 сентября у Филиппин. Он стал 16-м в этом сезоне на северо-западе Тихого океана. По данным центра слежения и прогнозирования тайфунов в Токио, максимальная скорость ветра в центре "Санбы" составляла 50 метров в секунду с порывами до 70 метров в секунду.

В Шереметьево отмечают, что последствия ливневых дождей на привокзальной площади полностью ликвидированы.

В настоящее время водосточно-дренажная система очищена от грунта, нанесенного потоками ливневых вод. При помощи пожарных автомобилей, канализационных насосных станций и переносных насосов откачана вода со стоянки у привокзальной площади, отмечают в Шереметьево.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала