Рейтинг@Mail.ru
Я не виню Америку, я обижен на мою страну – Иосиф Кобзон - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Я не виню Америку, я обижен на мою страну – Иосиф Кобзон

Читать ria.ru в
Иосиф Кобзон обижен на Россию за то, что родная страна его не защищает. Народный артист СССР высказал РИА Новости свои предположения, почему он 18 лет не может выехать на гастроли в США.

Певец Иосиф Кобзон пока не получил разрешение на въезд в Америку, чтобы выступить с концертами в рамках юбилейного тура. В 2012-ом году народный артист СССР отмечает 75-летие. Поездка в США - часть "прощального", как называет его сам певец, гастрольного тура.

"В Нью-Йорке - четыре концерта, в Бостоне – два, два в Чикаго. На мои сольные выступления уже сняты залы. Начало гастролей 11 мая, завершение 12 июня", - рассказал Кобзон.

На гастролях в США артист не был с 1994 года. В интервью РИА Новости Кобзон высказал свои предположения, почему Америка не выдает ему визу.   

"Дважды я подавал прошение – дважды мне отказывали. По той причине, что меня не обвиняют, а меня и мою семью подозревают в причастности к нелегальной торговли запрещенными товарами, имеется в виду наркотики, оружием и связях с криминальными структурами. Я свободный гражданин свободной страны и я не хочу, чтобы меня подозревали в чем-то в этой стране. Я не нарушал никогда законов Америки. Но ни я, ни моя супруга, ни мои дети, как ответила нам одна из консулов, никто из клана Кобзона никогда не получит визы", - рассказал певец.

15 марта Иосиф Кобзон прошел очередное собеседование в посольстве США. Артисту пообещали, что решение о выдаче ему американской визы будет принято в течение месяца

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала