Рейтинг@Mail.ru
Премьера первого армянского фильма ужасов пройдет в Ереване - РИА Новости, 08.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Премьера первого армянского фильма ужасов пройдет в Ереване

Читать ria.ru в
По сюжету 105-минутной картины, ее главные герои Асмик и Жак проводят медовый месяц в родовом доме в Дилижане, но их покой нарушает призрак бывшего поклонника жены, который повесился в сумасшедшем доме, не выдержав потери любимой. В фильме использованы спецэффекты, но, по словам создателей, они в ней не являются самым главным - не менее важны игра актеров и реалистичные детали.

ЕРЕВАН, 8 июн - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Премьера первого в истории армянского кинематографа фильма ужасов "Ярость" состоится в пятницу в ереванском кинотеатре "Москва", сообщил в армянский сайт Panorama.am.

Фильм создан совместными усилиями компаний "Нью Стар" и "Азг продакшнс", его режиссером стал Наири Акопян, сценарий написал Татевик Ктоян, а продюсерами выступили Айк Арутюнян и Самвел Саакян.

По сюжету 105-минутной картины, ее главные герои Асмик и Жак проводят медовый месяц в родовом доме в Дилижане, но их покой нарушает призрак бывшего поклонника жены, который повесился в сумасшедшем доме, не выдержав потери любимой.

В фильме использованы спецэффекты, но, по словам создателей, они в ней не являются самым главным - не менее важны игра актеров и реалистичные детали.

Картина длится 105 минут.

После премьеры в Ереване фильм "Ярость" будет показан и в других городах Армении, а затем в странах СНГ, в США и Канаде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала