Рейтинг@Mail.ru
Музыкант "Виртуозов Москвы" находится в тяжелом состоянии - РИА Новости, 22.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Музыкант "Виртуозов Москвы" находится в тяжелом состоянии

Читать ria.ru в
Музыкант камерного оркестра "Виртуозы Москвы" Георгий Цай, получивший колото-резанное ранение живота и множественные раны рук в воскресенье, прооперирован и находится в тяжелом состоянии в одной из московских больниц.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Музыкант камерного оркестра "Виртуозы Москвы" Георгий Цай, получивший колото-резанное ранение живота и множественные раны рук в воскресенье, прооперирован и находится в тяжелом состоянии в одной из московских больниц, сообщил РИА Новости представитель оркестра.

"Его прооперировали. Состояние тяжелое", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что более точной информацией не владеет - "для этого нужно обращаться в милицию".

По сообщениям СМИ, музыкант получил проникающее колото-резаное ранение живота и множественные раны рук при невыясненных обстоятельства и был доставлен в одну из московских больниц в воскресенье вечером.

Цай - выпускник Московской государственной консерватории имени Чайковского (1997), на сегодняшний момент он является первой скрипкой камерного оркестра "Виртуозы Москвы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала