Рейтинг@Mail.ru
Омский пенсионер ударил милиционера топором в спину, возбуждено дело - РИА Новости, 29.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Омский пенсионер ударил милиционера топором в спину, возбуждено дело

Читать ria.ru в
По версии следствия, участковый прибыл по вызову старшего по дому и пытался открыть дверь в квартиру, в которой проживала больная престарелая женщина. "В это время сосед, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил сотрудника милиции топором в спину", - сообщает сайт СКП РФ.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Пенсионер в Омске подозревается в нападении на милиционера, которого он ударил топором в спину, следственные органы возбудили уголовное дело, сообщает во вторник сайт Следственного комитета при прокуратуре РФ.

По версии следствия, накануне днем участковый прибыл по вызову старшего по дому, расположенному на улице Ермолаева. Вместе с другими жителями он пытался открыть дверь в квартиру, в которой проживала больная престарелая женщина. "В это время сосед, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ударил сотрудника милиции топором в спину", - говорится в пресс-релизе.

Дело возбуждено по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Проводятся следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала