Рейтинг@Mail.ru
Празднование Дня Военно-морского флота - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

Празднование Дня Военно-морского флота

Читать ria.ru в

29 июля в России отмечается День Военно-морского флота.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкБольшой противолодочный корабль "Маршал Шапошников" в парадном строю во время празднования дня военно-морского флота во Владивостоке.
День военно-морского флота России
Большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников" в парадном строю во время празднования дня военно-морского флота во Владивостоке.
1 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкМоряки большого десантного корабля во время празднования дня военно-морского флота во Владивостоке.
День военно-морского флота России
Моряки большого десантного корабля во время празднования дня военно-морского флота во Владивостоке.
2 из 9
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПрибытие царя Нептуна во время празднования дня военно-морского флота во Владивостоке.
День военно-морского флота России
Прибытие царя Нептуна во время празднования дня военно-морского флота во Владивостоке.
3 из 9
© РИА Новости / Виктор Гусейнов | Перейти в медиабанкБронетранспортеры морской пехоты на праздновании дня военно-морского флота в Балтийске.
День военно-морского флота России
Бронетранспортеры морской пехоты на праздновании дня военно-морского флота в Балтийске.
4 из 9
© РИА Новости / Виктор Гусейнов | Перейти в медиабанкПротивопожарный катер на праздновании дня военно-морского флота в Балтийске.
День военно-морского флота России
Противопожарный катер на праздновании дня военно-морского флота в Балтийске.
5 из 9
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкНа берегах Севастопольской бухты прошел совместный морской парад Черноморского флота России и Военно-морских сил Украины.
День военно-морского флота Украины
На берегах Севастопольской бухты прошел совместный морской парад Черноморского флота России и Военно-морских сил Украины.
6 из 9
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкКомандующий ЧФ контр-адмирал Александр Федотенков и Командующий ВМС Украины вице-адмирал Юрий Ильин на одном катере в начале парада обошли единый строй кораблей двух стран в Севастопольской бухте и приветствовали моряков.
День военно-морского флота Украины
Командующий ЧФ контр-адмирал Александр Федотенков и Командующий ВМС Украины вице-адмирал Юрий Ильин на одном катере в начале парада обошли единый строй кораблей двух стран в Севастопольской бухте и приветствовали моряков.
7 из 9
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкМорскую часть парада открыл российский ракетный корабль на воздушной подушке "Самум" с государственныма флагими РФ и Украины, за ним с флагами двух шла украинская подводная лодка "Запорожье".
День военно-морского флота Украины
Морскую часть парада открыл российский ракетный корабль на воздушной подушке "Самум" с государственныма флагими РФ и Украины, за ним с флагами двух шла украинская подводная лодка "Запорожье".
8 из 9
© РИА Новости / Виктор Гусейнов | Перейти в медиабанкВсего в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Военно-морского флота России, были задействованы свыше 170 кораблей, судов и подводных лодок, около 150 единиц военной техники и более 15 тысяч военнослужащих.
День военно-морского флота России
Всего в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Военно-морского флота России, были задействованы свыше 170 кораблей, судов и подводных лодок, около 150 единиц военной техники и более 15 тысяч военнослужащих.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала