Рейтинг@Mail.ru
Видеомост Москва-Пекин "Социальное неравенство: пути решения проблемы" - РИА Новости, 21.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеомост Москва-Пекин "Социальное неравенство: пути решения проблемы"

Читать ria.ru в
Видеомост Москва-Пекин "Социальное неравенство: пути решения проблемы"

Во вторник, 22 июня, в 10.00 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится видеомост Москва - Пекин на тему: "Социальное неравенство: пути решения проблемы. Опыт России и Китая". В рамках мероприятия планируется обсудить меры для социальной поддержки населения, пути преодоления неравенства в обществе, а также ситуацию на рынке труда на примере России и Китая.

Участники в Москве: директор центра трудовых исследований ГУ-ВШЭ Владимир ГИМПЕЛЬСОН; заместитель директора Независимого института социальной политики Лилия ОВЧАРОВА; социолог отдела изучения доходов и потребления "Левада-центра" Наталья БОНДАРЕНКО.

Участники в Пекине: руководитель исследовательского центра по вопросам распределения доходов и бедности при Пекинском педагогическом университете ЛИ Ши; профессор исследовательского института по вопросам экономики труда и народонаселения Академии общественных наук Китая ЧЖАН Чжаньсинь.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала