Рейтинг@Mail.ru
Две тысячи лучших выпускников Кубани приняли участие в Губернаторском бале - РИА Новости, 25.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Две тысячи лучших выпускников Кубани приняли участие в Губернаторском бале

Читать ria.ru в

В Краснодаре прошел Губернаторский бал, в котором приняли участие две тысячи лучших выпускников региона. Самые красочные моменты — в фотоленте Ria.ru

Другие новости региона читайте здесь >>

© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского краяС окончанием школы победителей муниципальных и школьных конкурсов, а также ребят с особыми достижениями поздравили глава региона Вениамин Кондратьев и председатель Заксобрания региона Юрий Бурлачко.
Губернаторский бал в Краснодаре
С окончанием школы победителей муниципальных и школьных конкурсов, а также ребят с особыми достижениями поздравили глава региона Вениамин Кондратьев и председатель Заксобрания региона Юрий Бурлачко.
1 из 10
© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского краяУчастники бала приняли участие в шествии по главной улице Краснодара - Красной.
Губернаторский бал в Краснодаре
Участники бала приняли участие в шествии по главной улице Краснодара - Красной.
2 из 10
© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского краяКолонна выпускников прошла от сквера имени Георгия Жукова до площади перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края.
Губернаторский бал в Краснодаре
Колонна выпускников прошла от сквера имени Георгия Жукова до площади перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края.
3 из 10
© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского краяВ этом году праздник носил название «Звездный бал — 2018».
Губернаторский бал в Краснодаре
В этом году праздник носил название «Звездный бал — 2018».
4 из 10
© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского края«Я уверен, что у каждого из вас есть в жизни шанс стать настоящей, большой, яркой звездой. Не упустите его. А для этого предстоит еще много потрудиться, многому научиться, освоить профессию. Но самое главное – ставить перед собой амбициозные цели и идти к ним, чего бы это ни стоило», – обратился к выпускникам губернатор Кубани.
Губернаторский бал в Краснодаре
«Я уверен, что у каждого из вас есть в жизни шанс стать настоящей, большой, яркой звездой. Не упустите его. А для этого предстоит еще много потрудиться, многому научиться, освоить профессию. Но самое главное – ставить перед собой амбициозные цели и идти к ним, чего бы это ни стоило», – обратился к выпускникам губернатор Кубани.
5 из 10
© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского краяКондратьев отметил, что нынешнее поколение выпускников – то поколение, которое сможет сделать настоящий прорыв.
Губернаторский бал в Краснодаре
Кондратьев отметил, что нынешнее поколение выпускников – то поколение, которое сможет сделать настоящий прорыв.
6 из 10
© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского края«Запомните, большой мир начинается с малой Родины, и мы всегда будем вас ждать здесь, в крае. Идите смело вперед. Верьте в себя. Будьте яркими и успешными», – сказал глава региона.
Губернаторский бал в Краснодаре
«Запомните, большой мир начинается с малой Родины, и мы всегда будем вас ждать здесь, в крае. Идите смело вперед. Верьте в себя. Будьте яркими и успешными», – сказал глава региона.
7 из 10
© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского краяВместе с участниками бала губернатор сделал уже ставшее традиционным селфи.
Губернаторский бал в Краснодаре
Вместе с участниками бала губернатор сделал уже ставшее традиционным селфи.
8 из 10
© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского краяВо время бала тысяча пар синхронно танцевали на площади вальс, танго, хастл, блюз, ча-ча-ча и попурри.
Губернаторский бал в Краснодаре
Во время бала тысяча пар синхронно танцевали на площади вальс, танго, хастл, блюз, ча-ча-ча и попурри.
9 из 10
© Фото : пресс-служба администрации Краснодарского краяПодарком губернатора Краснодарского края выпускникам 2018 года стало присвоение одной из звезд имени «Выпускники школ Кубани». Соответствующая запись внесена в «Международный каталог небесных тел».
Губернаторский бал в Краснодаре
Подарком губернатора Краснодарского края выпускникам 2018 года стало присвоение одной из звезд имени «Выпускники школ Кубани». Соответствующая запись внесена в «Международный каталог небесных тел».
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала