Рейтинг@Mail.ru
"Категорически против": Ягудин осудил фигуриста за икону на костюме - РИА Новости Спорт, 07.03.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Фигурное катание
"Категорически против": Ягудин осудил фигуриста за икону на костюме

Ягудин осудил использование изображения иконы на костюме фигуриста Лутфуллина

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФигурное катание. Финал Гран-при России. Мужчины. Короткая программа
Фигурное катание. Финал Гран-при России. Мужчины. Короткая программа - РИА Новости, 1920, 07.03.2026
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин заявил, что не поддерживает идею номера фигуриста Глеба Лутфуллина с использованием изображения иконы на костюме.
В субботу фигуристы представили короткие программы в мужском одиночном катании в Финале Гран-при России в Челябинске. Лутфуллин выступил под песню "Забава" Александра Малинина на стихи Сергея Есенина, в конце номера спортсмен разорвал на себе рубашку и показал футболку с изображением иконы. За свое выступление Лутфуллин набрал 91,21 балла и занял промежуточное седьмое место.
«
"Категорически против, я против, простите, да, вот этого момента. Мне кажется, что это немножко уже личное состояние отдельных людей. Перебор. Я вижу в этом руку Алексея Николаевича Мишина. Конечно, здесь публика разносторонняя, но не знаю. Но то, что удивил, - да", - заявил Ягудин в эфире Первого канала.
По итогам короткой программы лидирует участник Олимпийских игр 2026 года в Италии Петр Гуменник. Произвольные программы будут представлены 9 марта, в заключительный день соревнований.
Фигурное катание. Финал Гран-при России. Мужчины. Короткая программа - РИА Новости, 1920, 07.03.2026
Гуменника назначили царем Финала Гран-при: судьи убрали его конкурентов
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Нефтехимик
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Барыс
    4
    8
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Спартак Москва
    1
    7
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Балтика
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Сибирь
    6
    3
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Сочи
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    СКА
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Вашингтон
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Реал Сосьедад
    3
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Барселона
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Ньюкасл
    Манчестер Сити
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала