Рейтинг@Mail.ru
Свидетелей по делу экс-главы совета директоров "Локомотива" допросили - РИА Новости Спорт, 28.01.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Свидетелей по делу экс-главы совета директоров "Локомотива" допросили

Свидетелей по делу экс-главы совета директоров "Локомотива" Липатова допросили

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкЭкс-председатель совета директоров ФК "Локомотив", фигурант дела о заказных убийствах Сергей Липатов перед началом заседания в Одинцовском городском суде
Экс-председатель совета директоров ФК Локомотив, фигурант дела о заказных убийствах Сергей Липатов перед началом заседания в Одинцовском городском суде - РИА Новости, 1920, 28.01.2026
Экс-председатель совета директоров ФК "Локомотив", фигурант дела о заказных убийствах Сергей Липатов перед началом заседания в Одинцовском городском суде. Архивное фото
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. В Одинцовском горсуде Подмосковья допросили свидетелей по уголовному делу в отношении бывшего председателя совета директоров московского футбольного клуба "Локомотив" Сергея Липатова о подстрекательстве к убийству в 2002 году, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
«
"В судебном заседании огласили показания потерпевшей и троих свидетелей, по ходатайству государственного обвинителя доисследовали письменные материалы уголовного дела, допросили одного свидетеля обвинения. Заседание отложено на 12 февраля для повторного вызова свидетелей", - рассказали в пресс-службе.
Липатову предъявлено обвинение в подстрекательстве к убийству группой лиц из корыстных побуждений или по найму, в пособничестве в убийстве. Вину он полностью признает.
Как стало известно из озвученного в суде обвинения, Липатов из личной неприязни и с целью решить коммерческий вопрос заплатил 200 тысяч долларов за убийство директора юридической фирмы "Инюрконсалт", советника главы министерства путей сообщения Александра Фоминова. Мужчину убили из пистолета в 2002 году, когда он возвращался в загородный дом в дачном кооперативе "Аграрник" в Одинцовском районе Московской области. Исполнители скрылись с места происшествия.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 29.10.2025
В Петербурге арестовали еще двоих фигурантов дела о похищении Мостового
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Локомотив
    Динамо Минск
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    ЦСКА
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Торпедо НН
    Ак Барс
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Айнтрахт Фр
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Комо
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Бернли
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    РБ Лейпциг
    Боруссия Д
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Осасуна
    Реал Мадрид
    1
    0
  • Футбол
    21.02 23:00
    Атлетико Мадрид
    Эспаньол
  • Футбол
    21.02 23:05
    ПСЖ
    Мец
  • Футбол
    21.02 23:00
    Манчестер Сити
    Ньюкасл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала