Рейтинг@Mail.ru
"В диком порядке": Тюкавин ответил на вопрос о конкуренции с Гладышевым - РИА Новости Спорт, 27.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"В диком порядке": Тюкавин ответил на вопрос о конкуренции с Гладышевым

Тюкавин заявил, что выступает за конкуренцию с Гладышевым в "Динамо"

© Соцсети ФК "Динамо"Константин Тюкавин
Константин Тюкавин - РИА Новости, 1920, 27.06.2025
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 27 июн - РИА Новоcти, Андрей Михайлов. Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин в разговоре с РИА Новости заявил, что не выступает против конкуренции за место в основе с партнером по команде Ярославом Гладышевым.
В прошедшем сезоне Тюкавин сыграл за "Динамо" 22 матча во всех турнирах, забив восемь голов и отдав три результативные передачи. Он получил разрыв крестообразной связки правого колена в выездной встрече 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ростова" в начале марта. В его отсутствие самым результативным игроком "бело-голубых" во второй части сезона-2024/25 стал Ярослав Гладышев (7 голов во второй половине прошлого сезона).
Иван Сергеев - РИА Новости, 1920, 26.06.2025
Тюкавин выразил надежду на трансфер Сергеева в "Динамо"
«
"Конкуренция с ним за место в старте? Какая может быть конкуренция, если он играет на позиции правого нападающего. Выходит со смещением, но в основном крайний нападающий. Если будет конкуренция с ним, я только за", - сказал Тюкавин.
6 июня Гладышев дебютировал за сборную России в матче с командой Нигерии (1:1), выйдя на замену, а 10 июня попал в стартовый состав национальной команды во встрече со сборной Белоруссии (4:1). Все четыре гола россиян в этой встрече забил Гладышев.
"В порядке диком - вышел, забил четыре гола и поехал отдыхать", - отметил восстанавливающийся от травмы форвард "Динамо", комментируя успешный старт карьеры одноклубника в сборной России.
Тюкавин перенес операцию в марте. В конце июня 23-летний форвард заявил РИА Новости, что он сможет выйти на поле в официальном матче не раньше сентября.
Валерий Карпин - РИА Новости, 1920, 18.06.2025
Мостовой назвал фаворитов РПЛ и дал прогноз по "Динамо" Карпина
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    М. Фучович
    66
    23
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Динамо Москва
    2
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Автодор
    94
    49
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Анахайм
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Рейнджерс
    Юта
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Детройт
    3
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала