МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Футболисты сборных России и Нигерии по футболу минутой молчания почтили память жертв теракта в Брянской области.
Сборная России принимает нигерийцев в пятницу на московском стадионе "Лужники". Минута молчания была объявлена перед стартовым свистком.
В ночь на 1 июня в Выгоничском районе Брянской области обрушился автомобильный мост. Его обломки упали на проходивший под ним пассажирский поезд № 86 сообщением Климов - Москва, локомотив и вагоны сошли с рельсов. Семь человек погибли, более 100 пострадали. Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил о подрыве моста во время движения поезда. Следственный комитет РФ сообщил, что подрывы железнодорожной инфраструктуры в Брянской и Курской областях квалифицированы следствием как теракты.
Товарищеские матчи
06 июня 2025 • начало в 20:00
Завершен
27’ • Семи Аджайи (А)
71’ • Толуваласе Арокодаре



