МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин созвонился с футболистом "Краснодара" Федором Смоловым после победы "быков" в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Смолов и Овечкин являются воспитанниками московского "Динамо". В июне 2022 года Овечкин принял участие в товарищеском матче футбольного "Динамо" против медийной команды "Амкал" (5:0) и стал автором первого гола. Смолов отдал на него голевую передачу.


