МОСКВА, 4 дек - РИА Новости, Алёна Сулизова. "Динамо" проведет первый зимний сбор в Катаре, остальные пройдут в Турции, сообщил журналистам генеральный директор столичного футбольного клуба Павел Пивоваров.
«
"Скорее всего, первый сбор будет в Катаре, другие – в Турции. Первый сбор – вторая половина января. В Турции – в феврале", - сказал Пивоваров.




