МОСКВА, 17 окт – РИА Новости, Василий Богданов. Московский "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по итогам матча с ЦСКА в 13-м туре Российской премьер-лиги, сообщил журналистам глава пресс-службы столичного клуба Дмитрий Зеленов.
16 октября 2022 • начало в 20:00
Завершен
17’ • Федор Чалов
70’ • Федор Чалов
53’ • Антон Зиньковский
58’ • Александр Соболев
Воскресная встреча, прошедшая на поле "красно-синих" в Москве, завершилась со счетом 2:2. В составе армейцев дубль оформил признанный лучшим игроком матча Федор Чалов (17-я и 70-я минуты). У "красно-белых" отличились Антон Зиньковский (53) и Александр Соболев (57).
«
"Мы приняли решение обратиться в ЭСК РФС с просьбой дать оценку нескольким эпизодам в матче с ЦСКА. Соответствующее письмо уже отправлено", - сказал Зеленов.




