Рейтинг@Mail.ru
Анчелотти об ответной игре с "Челси": мы не выйдем расслабленными на матч - РИА Новости Спорт, 11.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Анчелотти об ответной игре с "Челси": мы не выйдем расслабленными на матч

Анчелотти: "Челси" приедет в Мадрид побеждать, "Реал" не выйдет расслабленным на матч

© REUTERS / PETER CZIBORRAКарло Анчелотти
Карло Анчелотти - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти заявил, что еще рано говорить о выходе команды в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, несмотря на победу в первом матче над "Челси".
Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов в Лондоне завершился победой "Реала" со счетом 3:1. Ответная игра пройдет во вторник в Мадриде.
«
"Все прекрасно знают, что это будет очень сложная игра. Несмотря на итог первого матча, мы понимаем, что для выхода в полуфинал нужно будет бороться, приложить все силы на протяжении всех 90 минут. У меня команда, которая хорошо знает, что делать. Мы не выйдем расслабленными. Нам противостоит очень сильный соперник, к которому надо относиться с большим уважением. "Челси" приедет сюда побеждать, таков дух футбола, дух великих команд - никогда не сдаваться", - отметил Анчелотти, которого цитирует агентство Рейтер.
В первом матче нападающий "Реала" 34-летний Карим Бензема оформил хет-трик.
"Бензема - идеальный пример каким должен быть центральный нападающий в современном мире. Он не только забивает, но и помогает команде в целом, работает в обороне. У нас есть два нападающих, которые сильно выделяются в этом сезоне: Винисиус Жуниор и Бензема. Сказать, что мы зависим от Бензема - это правда, и мы очень рады, что он у нас есть", - заявил тренер мадридского "Реала".
Ромелу Лукаку - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Лукаку не сыграет против "Реала" в ответном матче Лиги чемпионов
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Зенит
    ЦСКА
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Е. Остапенко
    42
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Сочи
    10
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    4
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Лада
    Торпедо НН
    0
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Динамо Минск
    Северсталь
    3
    0
  • Хоккей
    10.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
  • Хоккей
    10.02 19:30
    Нефтехимик
    СКА
  • Хоккей
    10.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    Локомотив
  • Теннис
    10.02 19:55
    Э. Наварро
    А. Калинская
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала