МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Волейболисты "Зенита" из Санкт-Петербурга на своей площадке обыграли "Белогорье" (Белгород) в матче чемпионата России.
Игра в Санкт-Петербурге завершилась победой "Зенита" со счетом 3-2 (30:32, 25:20, 25:16, 23:25, 15:10).
Результаты других матчей дня:
"Урал" (Уфа) - "Енисей" (Красноярск) - 2-3,
"Факел" (Новый Уренгой) - "Динамо-ЛО" (Ленинградская область) - 1-3,
АСК (Нижний Новгород) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3-1.


