Рейтинг@Mail.ru
Ярославский губернатор поздравил первую российскую медалистку Игр в Токио - РИА Новости Спорт, 24.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
Ярославский губернатор поздравил первую российскую медалистку Игр в Токио

Ярославский губернатор Дмитрий Миронов поздравил Анастасию Галашину с серебряной медалью Олимпиады

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкОлимпиада-2020. Стрельба. Женщины. Пневматическая винтовка. 10 м
Олимпиада-2020. Стрельба. Женщины. Пневматическая винтовка. 10 м - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
Читать в
МАКСДзен
ЯРОСЛАВЛЬ, 24 июл – РИА Новости. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил спортсменку из Ярославля Анастасию Галашину с серебряной медалью на Олимпийских играх в Токио.
Галашина в субботу завоевала серебро в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров и стала первой российской спортсменкой, завоевавшей медаль Игр-2020.
«
"Первая медаль нашей сборной на Олимпиаде - ярославское серебро Анастасии Галашиной. Анастасия завоевала награду в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров. Анастасия, поздравляю, благодарю и вместе со всеми ярославцами горжусь Вашим успехом! Браво!", - написал Миронов на своей странице в Facebook.
По словам губернатора, в составе сборной еще один ярославский спортсмен – пловец Кирилл Абросимов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    13.06 04:00
    США
    Парагвай
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала