Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал SMM-менеджера Aviasales на 13 суток после незаконной акции - РИА Новости, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал SMM-менеджера Aviasales на 13 суток после незаконной акции

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов на Комсомольской площади в Москве во время несанкционированной акции
Сотрудники правоохранительных органов на Комсомольской площади в Москве во время несанкционированной акции - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Бабушкинский суд Москвы на 13 суток арестовал SMM-щика сервиса по продаже билетов Aviasales Романа Бордунова за участие в несанкционированной акции 31 января, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Александра Савельева.
"Суд признал Бордунова виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 6.1 статьи 20.2 КоАП, и арестовал его на 13 суток", - сказала собеседница агентства.
Санкция статьи "участие в несанкционированной акции, повлекшее создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры" предусматривает арест на срок до 15 суток.
Бордунова доставили в суд сотрудники полиции.
Несогласованные протестные акции прошли 23 января в разных городах России и продолжились 31-го числа, несмотря на многочисленные предупреждения властей, в том числе об опасности заражения COVID-19. В Москве, по данным полиции, 31 января на улицы вышли около 2 тысяч человек.
Соболь оштрафовали на 1 тысячу рублей за неповиновение полиции. Кадры из зала суда
Суд оштрафовал Любовь Соболь на тысячу рублей за неповиновение полиции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала