МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Матч 17-го тура чемпионата Англии по футболу между "Бернли" и "Фулхэмом", запланированный на воскресенье, перенесен на другой день из-за заражения коронавирусом в лондонской команде, сообщается на сайте "дачников".
Как отмечается в сообщении, такое решение принято после новых случаев заражения COVID-19 по итогам консультаций с премьер-лигой и медслужбами.
Инфицированные находятся на изоляции в соответствии с рекомендациями правительства Великобритании и премьер-лиги.
Во вторник СМИ сообщили, что в "Фулхэме" зафиксирована вспышка коронавируса. В конце декабря были перенесены матчи премьер-лиги "Тоттенхэм" - "Фулхэм" и "Эвертон" - "Манчестер Сити".

