Рейтинг@Mail.ru
Смартфоны Huawei лидируют по онлайн-продажам в России - РИА Новости, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Смартфоны Huawei лидируют по онлайн-продажам в России

© AFP 2024 / Fred DufourПрезентация операционной системы HarmonyOS на конференции разработчиков Huawei в Дунгуане, КНР
Презентация операционной системы HarmonyOS на конференции разработчиков Huawei в Дунгуане, КНР - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 дек — Проект "Россия-Китай: Главное". Китайская компания Huawei стала лидером по онлайн-продажам на российском рынке, согласно сообщению издания Экономика сегодня. Доля продаж устройств в интернете выросла вдвое за третий квартал 2020 года.
Аналитическая компания Сounterpoint Technology Market Research провела исследование рынка и опубликовала рейтинг самых популярных смартфонов в России. Первое место заняли модели китайской компании Huawei, на которые пришлось 27,8% продаж. Следующую строчку занял также бренд из Поднебесной Xiaomi с 27% продаж. В тройку "призеров" вошел и южнокорейский производитель Samsung (26,3%).
Презентация кроссовера Changan CS75 на Московском международном автомобильном салоне-2016 - РИА Новости, 1920, 27.11.2020
В октябре продажи китайских машин в РФ выросли на 60%
Компания Huawei не раскрывает прибыль по отдельным бизнес-группам, однако утверждает, что продажи смартфонов быстро росли в третьем квартале текущего года, как и ожидалось. Представитель бренда отметил, что они подготовили достаточное количество устройств, чтобы гарантировать стабильные поставки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала