Рейтинг@Mail.ru
Вдова погибшего в ДТП с Ефремовым рассказала, как узнала о трагедии - РИА Новости, 10.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вдова погибшего в ДТП с Ефремовым рассказала, как узнала о трагедии

© РИА НовостиНа месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова
На месте ДТП с участием актера Михаила Ефремова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 июн — РИА Новости. Супруга Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Еремова, рассказала, как узнала о гибели мужа.
По ее словам, в тот вечер она ждала супруга после работы и пыталась ему дозвониться. Однако и личный, и рабочий телефон были вне зоны действия сети.
"А тут новости и Смоленская площадь... А я знаю, за каким районом он был закреплен. И как-то мельком показался логотип его фирмы. Пока я подошла к телевизору, кадр ушел, а сердце екнуло", — рассказала женщина в эфире программы "Пусть говорят".
После этого она начала читать новости в интернете, нашла видео и узнала на нем мужа.
Когда женщина приехала в НИИ имени Склифосовского, кто-то дал ей успокоительное и заверил, что Захарова будут оперировать.
"Вышла врач, позвала меня, оказывается, операции не было. Я спросила почему, а врач сказала, что стабилизировать не могут и до операционной его не довезут. Он был весь на аппаратах", — объяснила вдова.
Вечером 8 июня Михаил Ефремов за рулем своего Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль ВАЗ на Смоленской площади.
Экспертиза показала, что в момент аварии он был пьян. Позднее стало известно, что пострадавший в ДТП водитель фургона умер в больнице.
Против Ефремова возбудили уголовное дело, ему грозит до 12 лет лишения свободы. До 9 августа он будет находиться под домашним арестом.
Музыкант и композитор Юрий Лоза
"Не заметим потери": Лоза прокомментировал уголовное дело Ефремова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала