Рейтинг@Mail.ru
Российские космонавты с МКС призвали не забывать о физкультуре - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские космонавты с МКС призвали не забывать о физкультуре

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Российские космонавты Анатолий Иванишин и Иван Вагнер, находящиеся сейчас на Международной космической станции, призвали землян оставаться дома и не прекращать спортивные тренировки, видеоролик с призывом распространила пресс-служба Агентства инноваций Москвы.
«

"Сейчас очень важно оставаться дома. Мы призываем в режиме самоизоляции продолжать занятия физической культурой и не прекращать тренировочный процесс", — сказал Иванишин.

"Друзья, присоединяйтесь к здоровому движению! Оставайтесь дома, занимайтесь спортом, поддерживайте друг друга и будьте здоровы! Вперед, к новым победам!" — добавил Вагнер.
Космонавты дали старт онлайн-марафону "Тренировки с космонавтом 3.0", который организуют "Роскосмос", Агентство инноваций Москвы и "Комбат-туры". Победитель сможет отправиться на вершину вулкана Орисаба в Мексике вместе с космонавтом Сергеем Рязанским. Кроме того, каждый участник марафона сможет отправить свою фотографию на МКС.
Денис Проценко
Космонавты пожелали пожать руку главврачу Коммунарки по возвращении с МКС
Сам Сергей Рязанский, побывавший в космосе два раза и покинувший отряд космонавтов в 2018 году, рекомендует максимально разнообразить свой досуг на самоизоляции. По его словам, кроме физических упражнений и чтения книг, стоит петь, играть на гитаре, общаться с детьми и готовить блюда по необычным рецептам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала