Рейтинг@Mail.ru
Группа Pink Floyd начала показывать в Сети записи старых концертов - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Группа Pink Floyd начала показывать в Сети записи старых концертов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр – РИА Новости. Британская рок-группа Pink Floyd начала размещать на своем YouTube-канале записи старых концертов. Публикации делают по пятницам в 20:00 по московскому времени, сообщает Den Of Geek.
Так, на прошлой неделе было опубликовано видео выступления Pulse, которое состоялось в 1994 году в Альберт-холле (Великобритания). Шоу завершило масштабный тур музыкантов Division Bell. Сейчас все желающие могут бесплатно посмотреть его "восстановленную и отредактированную" версию.
В эту пятницу, 24 апреля, выйдет захватывающий и жуткий музыкальный фильм Pink Floyd: Live at Pompeii (1972 год). Участники выступают прямо на руинах древнего амфитеатра в Помпеях (Италия).
В начале мая, первого числа, на YouTube-канале появится редкая запись An Hour With Pink Floyd. Ее создали в 1970 году.
Через неделю, 8 мая, музыканты приглашают всех снова вернуться в Помпеи, чтобы посмотреть концертный фильм David Gilmour Livе (2017 год). Один из величайших рок-гитаристов и участник Pink Floyd Дэвид Гилмор приезжает в древнеримский город, чтобы исполнить композиции из его сольного альбома Rattle That Lock.
Гитары из личной коллекции вокалиста и автора песен Pink Floyd Дэвида Гилмора , выставленные на торги аукционного дома Christie's
Гитары фронтмена Pink Floyd продали на аукционе за рекордную сумму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала