Рейтинг@Mail.ru
В Сербии российские специалисты продезинфицировали военный учебный центр - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сербии российские специалисты продезинфицировали военный учебный центр

© РИА Новости / Пресс-служба МЧС РФ | Перейти в медиабанкСпециалист РБХ защиты дезинфицирует военный учебный центр имени генерала Павла Юриша Штурма в городе Пожаревац
Специалист РБХ защиты дезинфицирует военный учебный центр имени генерала Павла Юриша Штурма в городе Пожаревац
Специалист РБХ защиты дезинфицирует военный учебный центр имени генерала Павла Юриша Штурма в городе Пожаревац
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД (Сербия), 20 апр - РИА Новости. Российские и сербские специалисты РХБЗ продезинфицировали военный учебный центр имени генерала Павла Юриша Штурма в городе Пожаревац, сообщило Минобороны РФ.
«
"Российские и сербские специалисты РХБ защиты провели совместные дезинфекционные мероприятия в военном учебном центре им. генерала Павла Юриша Штурма в городе Пожаревац Республики Сербия. Российские химики обработали внутренние помещения, а сербские коллеги взяли на себя проведение обработки территории воинской части", - говорится в сообщении.
Министр обороны Сербии Александр Вулин, чьи слова приводятся в сообщении, отметил, что к настоящему времени российские военные провели более 80 дезинфекционных мероприятий, а медики совершили более сотни различных выездов.
"Они поделились с нами своим опытом и очень часто подменяли наших врачей на самых опасных участках работы, и таким образом помогали не только пациентам, но и нашим врачам. Их поддержка и помощь очень много значат для нас! Они демонстрируют нам прекрасный пример того, насколько они важны, насколько они преданны и терпеливы, и что нет для них неразрешимых задач" - сказал Вулин.
Специалисты Министерства обороны РФ в полевой биолаборатории
В Италии российские врачи приняли 70 пациентов с коронавирусом
Отмечается, что совместная работа российско-сербских расчетов значительно повысила скорость проведения дезинфекции. За сутки обработан 21 объект в городах Пожаревац, Смедерево, Нови-Пазар и Ниш.
Кроме того, две врачебно-сестринские бригады приняли участие в осмотре и лечении 32 пациентов, инфицированных COVID-19, в больницах городов Чуприя, Нови-Пазар и Смедерево.
Российские военные специалисты в городе Ниш, где они проводят дезинфекцию медицинских учреждений в связи с эпидемией коронавируса nCoV-2019
В Сербии российские специалисты начали дезинфекцию в медучреждениях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала