Рейтинг@Mail.ru
В Иране частично возобновят деятельность бизнеса - РИА Новости, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иране частично возобновят деятельность бизнеса

Читать ria.ru в
В Иране возобновит деятельность бизнес со средними рисками распространения
ТЕГЕРАН, 19 апр – РИА Новости. Власти Ирана приняли решение возобновить деятельности бизнеса, несущего средние риски распространения коронавируса, с 20 апреля, сообщил президент Ирана Хасан Роухани.
Подобное решение принято после того, как 11 апреля в большинстве провинций страны возобновилась деятельность бизнеса с малыми рисками, а 18 апреля – то же решение вступило в силу в крупнейшем городе страны – Тегеране.
Врачи скорой медицинской помощи в Иране
В Иране за сутки выявили 1374 новых случая заражения коронавирусом
«
"Еще один вопрос – возобновление деятельности профессий, которая несет средние риски. Это произойдет 20 апреля при соблюдении всех предписаний минздрава", - сказал Роухани, чье выступление с заседания штаба по противодействию коронавирусу показало иранское телевидение.
При этом, отметил президент, в силе остается решение о закрытии других видов деятельности, где вероятность заражения коронавирусом выше, указав в их числе рестораны и места с большим скоплением людей.
Тегеран в первый день открытия предприятий и бизнеса, чья деятельность несет малые риски распространения коронавируса. 18 апреля 2020
В Тегеране открыли торговые точки, спустя месяц застоя из-за COVID-19
Он также коснулся деятельности мечетей и религиозных святынь в месяц Рамадан, который наступит в конце апреля. По его словам, в свете коронавируса святыни и религиозные места по-прежнему, как это было решено ранее, будут закрыты вплоть до начала мая, после чего власти примут необходимые решения по их работе после 5 мая.
На данный момент в Иране с 19 февраля, когда власти впервые сообщили о коронавирусе, выявлено более 80 тысяч случаев заражения коронавирусом, более 5 тысяч человек скончались, при этом выздоровели почти 56 тысяч больных.
Топ-15 стран G-20 по летальности коронавирусной инфекции COVID-19
18 апреля 2020, 19:33
Инфографика
Топ-15 стран G-20 по летальности COVID-19Посмотреть
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала