Рейтинг@Mail.ru
В Кировской области обнаружили напавших на врача скорой помощи - РИА Новости, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кировской области обнаружили напавших на врача скорой помощи

Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 апр — РИА Новости. Двое напавших на врача скорой медицинской помощи в Кирово-Чепецке найдены и доставлены в полицию, сообщает управление МВД по Кировской области.
Местный портал Сhepetsk.ru опубликовал снятое на мобильный телефон видео, как неизвестные ночью во дворе избивают сотрудников скорой помощи. Как рассказали РИА Новости в МВД по Кировской области, нападение произошло в Кирово-Чепецке в ночь на 18 апреля, двое пьяных мужчин избили водителя и врача скорой помощи, которая приехала на вызов. В региональном Минздраве агентству сообщили, что скорая приехала, чтобы фельдшер мог взять у жильцов дома мазки на коронавирус. СК начал проверку. В субботу вечером оперативный штаб Кировской области сообщил о том, что найден один из напавших на сотрудников скорой.
Врач скорой медицинской помощи возле автомобиля
В Красноярске пациент напал на фельдшера скорой помощи
«

"В ходе проверки нападавшие были установлены и доставлены в отдел полиции. Ими оказались двое местных жителей — 1985 и 1989 годов рождения. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела", — говорится в сообщении ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала