Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, у каких знаков зодиака больше женских черт характера - РИА Новости, 19.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стало известно, у каких знаков зодиака больше женских черт характера

© Depositphotos.com / ArturVerkhovetskiyМолодая пара с цветами
Молодая пара с цветами
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Журналист и эксперт по астрологии Тамара Санон назвала самые женственные знаки зодиака, сообщает Your Tango.
Как уточняет автор, принято считать, что представительницы прекрасного пола нежные и мягкие, в то время, как сильная половина, наоборот, имеет более агрессивные черты характера.
«

"Тем не менее, женская и мужская энергия присутствует у обоих полов. Поэтому нередко можно наблюдать, как люди перенимают черты, противоположные их полу, в зависимости от ситуации, — говорит Тамара Санон. — Например, на работе вы можете проявлять жесткость, а дома быть спокойными и ласковыми.

По ее словам, Тельцы очень заботливые. Это женская черта. Однако она позволяет этому знаку зодиака создавать теплую и уютную обстановку. Им важно обезопасить своих близких. Так они проявляют доброту. А еще они романтики. Поэтому умеют разбираться в своих чувствах.
Раки, как правило, чувствительные и ранимые. Из-за этой особенности им тяжело держать эмоции в себе. Так и проявляется их женская энергетика. Другая черта Раков, присущая слабому полу, — чрезмерная опека и забота. Обычно эти качества используют, когда говорят о хороших матерях. Но благодаря этому они, как никто, умеют поддерживать и сопереживать окружающим.
Ссора
Астролог назвала знаки зодиака, которые пытаются изменить своих партнеров
Хотя у Девы есть мужские черты, это женственный знак зодиака. Они очень проницательные, так как доверяют своей интуиции, а также полностью погружаются в проблему, когда кому-то нужна помощь. Для них важно быть полезными в трудную минуту. А это, как известно, свойственно женской природе.
Несмотря на то, что внешне Скорпионы могут показаться жесткими, они довольно чувствительные и эмоциональные. Однако, прежде чем перед кем-то открыться и довериться, они сначала прислушиваются к внутреннему голосу. Представители этого знака очень интуитивны.
Молодые люди весело проводят время
Названы самые общительные и открытые знаки зодиака
Странно видеть в этом списке напористых и амбициозных Козерогов. Все эти качества делают их мужественными. И все-таки это женственный знак зодиака. По натуре они любящие и заботливые, помогают другим просто так и не требуют после этого ничего взамен.
Чувствительность — одна из сильных сторон Рыб. Они, правда, часто страдают из-за этого, потому что доверчивые, но зато умеют сострадать и свободно выражать эмоции.
Гадалка
Почему без гороскопа трудно представить современную жизнь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала