Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме предложили ответить санкциями за шпионаж Украины в Крыму - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме предложили ответить санкциями за шпионаж Украины в Крыму

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 апр – РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет предложил ввести санкции против Украины из-за шпионажа и попытки дестабилизировать ситуацию в крымском регионе.
Ранее ФСБ РФ сообщила о задержании в Крыму агентурной группы украинской разведки министерства обороны Украины, в задачу которой входила организация и совершение диверсионно-террористических актов, похищение сведений, содержащих государственную тайну и вербовка российских граждан. Отмечается, что украинская военная разведка планировала теракты на объектах социальной и военной инфраструктуры. В отношении фигурантов возбуждены уголовные дела о государственной измене и шпионаже.
«
"В это непростое время для всего человечества они продолжают осуществлять провокации, делая возмутительные вещи в тот период, когда вся международная общественность объединяется для сохранения жизней и экономики. В отношении таких государств нужно вводить санкции, потому что никакие призывы, увещевания и советы ими не воспринимаются", - сказал РИА Новости Шеремет.
По его словам, действиям киевских властей должно дать оценку международное сообщество.
"Если киевские власти пытаются подвергнуть опасности жизнь и здоровье граждан Российской Федерации, то, конечно же, надо вводить жесточайшие санкции, чтобы они не смели больше вынашивать агрессивные планы и злодеяния в отношении Крыма", - подчеркнул депутат.
Вид на Ялту с горы Ай-Петри в Крыму
Турчинов предрек возвращение Украине "не только Крыма и Донбасса"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала