Рейтинг@Mail.ru
Каждый четвертый заболевший коронавирусом в Югре уже выздоровел - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каждый четвертый заболевший коронавирусом в Югре уже выздоровел

© Пресс-служба мэра и правительства Москвы | Перейти в медиабанкПалата в стационаре для приема пациентов с коронавирусной инфекцией
Палата в стационаре для приема пациентов с коронавирусной инфекцией
Палата в стационаре для приема пациентов с коронавирусной инфекцией. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 апр - РИА Новости. Каждый четвертый житель Ханты-Мансийского автономного округа, заразившийся COVID-19, уже выздоровел, следует из данных регионального оперативного штаба по профилактике коронавируса.
Согласно последним сведениям окружного управления Роспотребнадзора, в регионе коронавирус подтвержден у 56 человек. Ранее сообщалось, что девять из них уже выздоровели.
Пробирки с анализами крови, собранные в Сиэтле, Вашингтон, США
Названы ранние признаки тяжелой формы коронавируса
"На 15 апреля 15 человек в Югре полностью здоровы и выписаны из больницы", - говорится в сообщении оперштаба, опубликованном в среду.
Отмечается, что из оставшихся на лечении больных коронавирусом трое находятся в тяжелом состоянии, двое из них - на искусственной вентиляции легких. Состояние остальных инфицированных врачи оценивают как средней и легкой степени тяжести.
Режим обязательной самоизоляции в регионе продлен до 1 мая. Ранее губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление, согласно которому разрешается осуществлять свою деятельность ряду организаций. Кроме того, жители округа могут ездить на дачные участки.
С понедельника региональные власти ввели в тестовом формате цифровые пропуска для контроля соблюдения режима самоизоляции. Оставить заявку на пропуск можно на сайте sidimdoma.admhmao.ru или через мобильное приложение "Госуслуги Югры" - в специальную форму вписываются паспортные данные, время выхода из дома и причина нахождения на улице.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала