Рейтинг@Mail.ru
В Сербии российские специалисты продезинфицировали еще семь медучреждений - РИА Новости, 14.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сербии российские специалисты продезинфицировали еще семь медучреждений

© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ | Перейти в медиабанкРоссийские военные специалисты в городе Ниш, где они проводят дезинфекцию медицинских учреждений в связи с эпидемией коронавируса nCoV-2019
Российские военные специалисты в городе Ниш, где они проводят дезинфекцию медицинских учреждений в связи с эпидемией коронавируса nCoV-2019
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 14 апр - РИА Новости. Российские специалисты РХБ защиты продезинфицировали в Сербии семь медицинских учреждений, в том числе столичного научно-исследовательского института "Торлак", сообщает Минобороны России.
«
"Российскими специалистами РХБ защиты проведена дезинфекция семи медицинских учреждений в Республике Сербия, в том числе столичного научно-исследовательского института вирусологии, вакцин и сывороток "Торлак", медицинских клинических центров в городах Ниш и Крушевац", - говорится в сообщении.
Добавляется, что военные эпидемиологи Минобороны России оценили и проанализировали эпидемиологическую обстановку. Три врачебно-сестринские бригады осмотрели пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 в медучреждениях городов Чуприя и Крушевац.
"Всего российским сводным отрядом проведен комплекс дезинфекционных мероприятий на 26 объектах в пяти городах Республики Сербия (Белград, Ниш, Валево, Бачка-Топола, Крушевац), в том числе обработано: более 70 зданий и сооружений, общей площадью более 430 тысяч квадратных метров, участков дорог с твердым покрытием общей площадью около 110 тысяч квадратных метров", - уточняется в сообщении.
Работа российских военных врачей в полевом госпитале в Бергамо. Стоп-кадр видео
В Бергамо врачи из России и Италии лечат более 30 пациентов с COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала