Рейтинг@Mail.ru
Газомоторное топливо внесли в список товаров первой необходимости - РИА Новости, 11.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газомоторное топливо внесли в список товаров первой необходимости

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Правительство добавило в перечень непродовольственных товаров первой необходимости все виды газомоторного топлива, сообщает пресс-служба кабмина.
Как поясняется в сообщении, это сделано для "стабильного топливообеспечения транспортных средств, включая общественный пассажирский транспорт и коммунальную технику, и населения в условиях необходимости предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции".
Ранее в списке фигурировал только сжиженный природный газ. Теперь же к нему добавились компримированный природный газ и сжиженный углеводородный газ.
Здание правительства РФ
Правительство уточнило список товаров первой необходимости
Правительство утвердило перечень товаров первой необходимости в конце марта. В список попали детские товары, моющие средства, туалетные принадлежности, средства индивидуальной защиты, медицинские изделия и дезинфицирующие средства, зоотовары, бензин, дизельное топливо и газ, бытовые приборы, компьютерное оборудование, строительные инструменты и материалы, санитарно-технические изделия и некоторые другие товары. Отмечалось, что регионы могут самостоятельно дополнять перечень в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала