Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе рассказали о состоянии зараженных коронавирусом пациентов - РИА Новости, 08.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе рассказали о состоянии зараженных коронавирусом пациентов

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВрач скорой медицинской помощи возле больницы для пациентов с подозрением на коронавирус
Врач скорой медицинской помощи возле больницы для пациентов с подозрением на коронавирус
Врач скорой медицинской помощи возле больницы для пациентов с подозрением на коронавирус
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 8 апр - РИА Новости. Состояние двух зараженных коронавирусом пациентов, выявленных в Кузбассе во вторник, стабильное, сообщается в Telegram-канале правительства Кузбасса.
«
"За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Оба пациента помещены в инфекционную больницу города Кемерово, получают медицинскую помощь в полном объеме. Их состояние стабильное", – говорится в сообщении.
Также продолжают получать лечение в медицинских учреждениях области еще три пациента с подтвержденным диагнозом, двоих из которых выявили в понедельник в Новокузнецке.
В Кемеровской области, по данным на вторник, были выявлены два новых случая заражения коронавирусом, оба зараженных прилетели из Москвы. Таким образом, по данным на вторник, количество заразившихся коронавирусной инфекцией в Кемеровской области достигло семи человек. Два человека из них уже выздоровели. Двенадцать человек с подозрением на заражение коронавирусной инфекцией, по данным на среду, находятся под наблюдением врачей. В регионе введен режим самоизоляции. Ситуация находится под контролем правительства Кузбасса.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала