Рейтинг@Mail.ru
Москвичка получила серьезные ожоги, приготовив яйца в микроволновке - РИА Новости, 19.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичка получила серьезные ожоги, приготовив яйца в микроволновке

© Fotolia / vvoeМикроволновая печь
Микроволновая печь
Микроволновая печь. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Москвичка получила серьезные ожоги лица после приготовления яиц в микроволновой печи, сообщает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного департамента здравоохранения.
Женщина, как рассказали в ведомстве, решила сэкономить время и сварить яйца не на кухонной плите, а в микроволновой печи, в емкости с водой. "При попытке достать ложкой уже сваренные яйца они взорвались при первом же соприкосновении с предметом. Кипяток и горячие осколки скорлупы попали женщине на лицо, руки и шею, хозяйка едва успела закрыть глаза", — говорится в сообщении.
Пострадавшую госпитализировали в ожоговый центр ГКБ имени Иноземцева, у нее диагностировали ожоги кипятком лица, шеи, рук первой, второй и третьей степени (шесть процентов поверхности тела).
Хирурги в течение трех недель восстанавливали кожные покровы пострадавшей. При этом они использовали современные технологии и препараты для лечения ран и профилактики рубцовых последствий, применяли раневые покрытия и синтетические эквиваленты кожи.
Девушка в солярии
Москвичка получила ожоги 80 процентов тела после похода в солярий
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала