Рейтинг@Mail.ru
В Италии российские военные продезинфицировали дома престарелых - РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Италии российские военные продезинфицировали дома престарелых

© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ | Перейти в медиабанкРоссийский военный специалист дезинфицирует пансионат для пожилых людей в Италии
Российский военный специалист дезинфицирует пансионат для пожилых людей в Италии
Читать ria.ru в
БЕРГАМО (Италия), 7 апр - РИА Новости. Российские военные специалисты, прибывшие в итальянский Бергамо для борьбы с коронавирусом, продезинфицировали дома для престарелых в городах Сканцорошьяте, Горлаго, Палоско, сообщило министерство обороны России.
«
"Российские военные специалисты провели дезинфекцию в домах для престарелых в трех населенных пунктах Ломбардии в городах Сканцорошьяте, Горлаго, Палоско", - говорится в сообщении.
Добавляется, что мэр Горлаго Елена Грена вручила российским военным книгу об истории города с благодарственной надписью: "Чрезвычайная ситуация, в которой мы находимся из-за эпидемии COVID-19, принесла в наши дома болезни и страдания, но в очередной раз заставила нас понять, что такие ценности, как умение проявить соболезнования и оказать помощь в трудную минуту, спасут нас. Спасибо за вашу ценную помощь и за тяжёлую работу по очистке наших домов отдыха Святого Джузеппе".
Отмечается, что всего российскими и итальянскими военными специалистами проведена полная дезинфекция пансионатов для пожилых людей в 30 населенных пунктах Ломбардии. Обработано более 34 зданий и сооружений, более 180 тысяч квадратных метров внутренних помещений. Дорог более 16 тысяч квадратных метров.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала