Рейтинг@Mail.ru
Регионы запускают свои горячие линии по коронавирусу, сообщил Мишустин - РИА Новости, 06.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регионы запускают свои горячие линии по коронавирусу, сообщил Мишустин

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Михаил Мишустин проводит в Доме правительства совещание с вице-премьерами в режиме видеоконференции
Председатель правительства России Михаил Мишустин проводит в Доме правительства совещание с вице-премьерами в режиме видеоконференции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин заявил, что регионы запускают свои горячие линии и сайты по коронавирусу в дополнение к федеральным.
"Регионы запускают свои телефонные линии и сайты, где местные жители могут узнать о дополнительных профилактических мероприятиях (в связи с коронавирусом - ред.), проводимых руководством субъектов", - сказал премьер в понедельник на совещании с вице-премьерами, трансляция которого велась на телеканале "Россия 24".
Премьер-министр Михаил Мишустин проводит заседание правительства России в режиме видеоконференции
Мишустин поблагодарил граждан, ответственно соблюдающих самоизоляцию
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 1,13 миллиона случаев заражения, почти 63 тысячи человек скончались.
В России для предотвращения распространения коронавируса объявлены нерабочие дни до 30 апреля. Большинство регионов ввели режим самоизоляции или другие ограничения. Власти РФ в этих условиях приняли целый ряд мер по поддержке экономики и граждан.
Как правительство и ЦБ помогут населению и бизнесу пережить пандемию
19 марта 2020, 12:27
Инфографика
Коронавирусу вопреки: как государство поддержит население и бизнесПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала