Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс.Такси" запустил услугу курьерской доставки посылок - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Яндекс.Такси" запустил услугу курьерской доставки посылок

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЛоготип службы "Яндекс.Такси"
Логотип службы Яндекс.Такси
Логотип службы "Яндекс.Такси". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. "Яндекс.Такси" на фоне коронавируса запустил услугу курьерской доставки посылок весом до 10 килограмм, в приложении сервиса появился новый тариф "Курьер", говорится в сообщении компании.
"Развозить посылки будут курьеры на велосипедах, самокатах и автомобилях. Тариф подойдет пользователям и компаниям, которым не нужны срочность или перевозка тяжёлых посылок с помощью исключительно автомобильного тарифа "Доставка", - говорится в сообщении.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
В нем отмечается, что заказ курьерской доставки похож на заказ такси: нужно выбрать адрес и номер отправителя — домашний, магазина, ресторана или офиса, а затем адрес получателя и добавить комментарии. Стоимость доставки рассчитывается, исходя из расстояния и зависит от города. "Оплатить доставку можно только картой, чтобы исключить контакт с наличными", - говорится в сообщении.
Доставка будет бесконтактной - курьеры будут оставлять посылку у двери получателя, отходить на безопасное расстояние, а затем сообщать, что посылку можно забрать.
Отделение Почты России
"Почта России" сократила сроки доставки
"Мы не останавливаемся на доставке продуктов, еды и лекарств, ведь люди продолжают жить активной жизнью и работать, даже находясь дома. Этот тариф особенно актуален сейчас для небольших компаний, которым пришлось экстренно перейти на удалённый формат работы: им нужно доставлять заказы или документы. Тариф "Курьер" поможет поддержать и водителей такси: помимо поездок с клиентами, они смогут выполнять новые заказы по доставке небольших посылок", - приводятся в сообщении слова гендиректора "Яндекс.Такси" Даниила Шулейко.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала